Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» рада сообщить о том, что открылся официальный русскоязычный сайт, посвященные игре Skylanders Spyro's Adventure™. Приключения легендарного дракончика Спайро и его новых друзей продолжаются!

Все больше детей интересуется миром Скайлендеров. Кто же такие, эти Скайлендеры? Откуда они появились? Теперь узнать о Скайлендерах можно на официальном русскоязычном сайте, посвященном Skylanders Spyro's Adventure™.

В разделе «Персонажи» подробно рассказано о 14 героях игры — легенды, стихии, боевые навыки и возможные улучшения. Всего Скайлендеров более 30 — и каждый обладает уникальными способностями. Это делает невероятно захватывающим игровой процесс, описание которого можно найти в разделе «Особенности игры». Родителям будет также интересно подробнее узнать о том, что представляет собой уникальная разработка, позволяющая играть на разных игровых платформах и «запоминать» при этом все достижения, набранный опыт и пройденные уровни. И как можно играть в Скайлендеров всей семьей, вместе с друзьями и в Интернете.

Кроме того, в разделе «Где купить» размещены адреса магазинов, в которых можно приобрести игру Skylanders Spyro's Adventure™ — в Москве, Санкт-Петербурге и других города России.

Стартовые наборы: игровое программное обеспечение (оригинальная английская версия), Портал Силы и игрушечные фигурки трех Скайлендеров — поступили в продажу для XBox 360, PS3, Wii, 3DS и компьютера. Также игрушечные фигурки будут доступны отдельно — по одной и в комплектах.

Игра предназначена для детей в возрасте от 7 лет.

Официальный сайт игры Skylanders Spyro's Adventure™
Официальный русский сайт игры Skylanders Spyro's Adventure™
Skylanders Spyro's Adventure™ (XBox 360) на сайте компании «Новый Диск»
Skylanders Spyro's Adventure™ (PS3) на сайте компании «Новый Диск»
Skylanders Spyro's Adventure™ (Wii) на сайте компании «Новый Диск»
Skylanders Spyro's Adventure™ (3DS) на сайте компании «Новый Диск»
Skylanders Spyro's Adventure™ (PC) на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс