Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании Ubisoft и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России и стран бывшего СССР будет издана игра Rayman Origins

Компания Ubisoft рада сообщить о скором издании Rayman Origins для персональных компьютеров. Через пятнадцать лет после выхода первой части легендарной платформенной аркады знаменитая игра вновь покоряет сердца миллионов игроков по всему миру!

Rayman Origins стала настоящим бестселлером на всех ведущих игровых системах благодаря незабываемому юмору, уникальной мультипликационной графике и десяткам захватывающих уровней. Непоседливый Рейман и его друзья отправляются в поход, чтобы спасти волшебный мир от происков соседей из мрачного болота. Вместе с героями вам предстоит проделать нелегкий путь, встревать во всяческие потасовки и одерживать победы над забавными, но весьма опасными боссами. Пройти игру можно в одиночку либо в совместном режиме – принять в нем участие смогут до четырех игроков.

Изданием Rayman Origins на территории России и стран бывшего СССР займется компания «Новый Диск». Игра выйдет в джевел-упаковке и коллекционном издании. Ориентировочная дата выхода игры – 29 марта этого года.

Официальный сайт игры Rayman Origins
Rayman Origins на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

О компании Ubisoft
Компания Ubisoft – один из ведущих международных издателей и разработчиков интерактивной развлекательной продукции. Основанная в 1986 году, французская компания занимает второе место в мире по количеству внутренних студий, занимающихся разработкой игр. Портфолио издательства включает в себя более 1000 наименований игровых и развлекательных продуктов, в том числе такие, как Tom Clancy’s Splinter Cell, Heroes of Might and Magic V, The Settlers, Prince of Persia, Brothers in Arms, Far Cry и многие другие. За более подробной информацией о компании обращайтесь на веб-сайт www.ubi.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс