Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» и сеть магазинов «Яркий» сообщают о начале совместной акции: «Собери 8 наклеек-стикеров и получи в подарок САМОКАТ»!*

Весна не за горами, и теперь у каждого поклонника мультфильмов «Фиксики», «Бен 10» и «Бакуган» есть шанс получить в подарок новый самокат! С 5 марта купите эти мультфильмы с наклейками на упаковке, соберите 8 наклеек-стикеров и принесите их в офис компании «Новый Диск» по адресу: 127018, г. Москва, ул. Полковая, д. 3, стр. б/н, 4-й этаж. Первые десять покупателей, успевших собрать необходимое количество стикеров, получат в подарок самокат!

Акция также действует при заказе дисков в интернет-магазине!

Мультсериалы «Фиксики», «Бен 10» и «Бакуган» уже не первый год с удовольствием смотрят дети дошкольного и школьного возраста и увлеченно обсуждают приключения любимых героев с друзьями. А теперь у родителей есть возможность порадовать ребенка не только полной коллекцией мультфильмов, но и новым самокатом!

В любом из магазинов сети «Яркий» вы можете приобрести широкий ассортимент DVD-продукции от компании «Новый Диск» для детей в возрасте от 2 до 12 лет. «Новый Диск» активно развивает DVD-направление, в рамках которого выпускаются различные популярные анимационные сериалы, в том числе «Смешарики», «WINX Club (Клуб Винкс). Школа волшебниц» и, конечно, «Фиксики», «Бен 10» и «Бакуган».

Спешите! Количество подарков ограничено!

*Акция проводится с 5 марта и до тех пор, пока не закончатся призы, в соответствии с условиями акции.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс