Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании Ubisoft и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России и стран бывшего СССР будет издана игра Ghost Recon: Future Soldier

Секретные боевые операции – удел настоящих профессионалов. Там, где бессильны авианосцы, танки и крылатые ракеты, с задачей может справиться только отряд «Призраков». Четыре бойца, оснащенные по последнему слову техники, возвращаются на поле боя. Они еще не знают, что им доведется столкнутся с кризисом, исход которого может навсегда опрокинуть геополитический баланс всего мира…

Новая игра Ghost Recon: Future Soldier продолжает захватывающий рассказ об элитном отряде специального назначения. Знаменитый тактический экшен достигает новых высот благодаря огромному арсеналу средств уничтожения. Игроки смогут использовать сверхсовременные системы тактического планирования, которые позволят быстро принимать решения и проводить скоординированные атаки. Помимо интригующей сюжетной кампании, которую можно пройти как самостоятельно, так и вместе с друзьями, игрокам станут доступны четыре режима онлайновых баталий с возможностью индивидуального улучшения любого оружия.

Ghost Recon: Future Soldier выйдет полностью на русском языке. Релиз игры на игровых системах Xbox 360 и PlayStation 3 запланирован на конец мая этого года. Версия игры для персональных компьютеров поступит в продажу 7 июня.

Официальный сайт игры Ghost Recon: Future Soldier
Ghost Recon: Future Soldier на сайте компании «Новый Диск»
Ghost Recon: Future Soldier для Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
Ghost Recon: Future Soldier для PlayStation 3 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

О компании Ubisoft
Компания Ubisoft – один из ведущих международных издателей и разработчиков интерактивной развлекательной продукции. Основанная в 1986 году, французская компания занимает второе место в мире по количеству внутренних студий, занимающихся разработкой игр. Портфолио издательства включает в себя более 1000 наименований игровых и развлекательных продуктов, в том числе такие, как Tom Clancy’s Splinter Cell, Heroes of Might and Magic V, The Settlers, Prince of Persia, Brothers in Arms, Far Cry и многие другие. За более подробной информацией о компании обращайтесь на веб-сайт www.ubi.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс