Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Prototype 2 — захватывающий экшен с открытым миром, увлекательным сюжетом и необычным главным героем — будет доступен в России не только в издании Radnet Edition, но и в оригинальном английском коллекционном издании Blackwatch Collector’s Edition.

Prototype 2 Blackwatch Collector’s Edition для игровых консолей Xbox 360 и PlayStation 3 включает в себя весь дополнительный контент издания Radnet Edition (более 55 загружаемых дополнений) и целый ряд уникальных бонусов. В их число входят право на бесплатное получение выходящего в мае 2012 года загружаемого дополнения Colossal Mayhem, CD с официальным саундтреком Prototype 2, эксклюзивный альбом в твердом переплете с артом из Prototype 2, код на скачивание цифрового комикса издательства Dark Horse под названием Prototype: The Labyrinth, купон на скидку (20%) в онлайн-магазине сувенирной продукции Prototype 2. Российский релиз Prototype 2 Blackwatch Collector’s Edition состоится в начале мая 2012 года. Рекомендованная розничная цена – 3600 рублей.

Официальный сайт Radnet
Официальный онлайн-магазин сувенирной продукции Prototype
Официальный сайт игры Prototype 2
Prototype 2 для Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
Prototype 2 для PlayStation 3 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

О компании ACTIVISION BLIZZARD, INT. ACTIVISION BLIZZARD, INT. – всемирно известная компания – издатель онлайновых игровых проектов и видеоигр, занимающая лидирующие позиции во всех отраслях стремительно развивающегося рынка интерактивных развлечений. В портфолио компании входят такие бестселлеры, как Guitar Hero®, Call of Duty®, Tony Hawk, Spider-Man™, X-Men™, Shrek®, James Bond™ и другие. Подробная информация о компании и проектах – на сайте www.activision.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс