Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» объявляет о состоявшемся 26 апреля 2012 года выходе в России и странах СНГ игры Prototype 2 — продолжения одного из лучших экшенов 2009 года с многомиллионными продажами. Геймплей Prototype 2 незабываем — главного героя с такой мощью и такими разнообразными способностями в играх еще не было!

Отправьтесь в Нью-Йорк Зеро вместе с одержимым местью сержантом американской армии Джеймсом Хеллером. Секретный вирус «Черный свет» полностью изменил организм главного героя Prototype 2, превратив сержанта в универсальное адаптивное оружие. Хеллер волен передвигаться по Зоне со скоростью автомобиля в любом направлении — в том числе по вертикальным стенам — и ввязываться в конфликты между другими зараженными и бойцами корпорации Blackwatch. Сержант умеет превращать свои конечности в лезвия и щупальца, но он не утратил навыков управления оружием и боевой техникой. Биологический сонар героя, его способность абсорбировать врагов, перенимая их воспоминания и даже внешность, делают ощущения от игры в Prototype 2 уникальными. И только в Prototype 2 вы можете бросаться во врагов танками.

Игра Prototype 2 для Xbox 360 и PlayStation 3 вышла полностью на русском языке.

Официальный русский сайт игры Prototype 2
Следить за новостями на Twitter

О компании ACTIVISION BLIZZARD, INT. ACTIVISION BLIZZARD, INT. – всемирно известная компания – издатель онлайновых игровых проектов и видеоигр, занимающая лидирующие позиции во всех отраслях стремительно развивающегося рынка интерактивных развлечений. В портфолио компании входят такие бестселлеры, как Guitar Hero®, Call of Duty®, Tony Hawk, Spider-Man™, X-Men™, Shrek®, James Bond™ и другие. Подробная информация о компании и проектах – на сайте www.activision.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс