Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании Activision и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России и стран бывшего СССР будет издана игра Call of Duty: Black Ops II

Новый прорыв за грани возможного! Грядет новая часть невероятно популярного игрового блокбастера Call of Duty. За проект отвечает легендарная студия Treyarch, которая вознамерилась по всем статьям превзойти первый эпизод Call of Duty: Black Ops, ставший одной из самых успешных игр всех времен. А значит, решительно все, от захватывающей кампании до отчаянных сетевых побоищ, станет еще круче, еще жестче и на порядок зрелищнее.

Call of Duty: Black Ops II перенесет игроков на поля сражений вероятного будущего, в разгар новой холодной войны между ведущими сверхдержавами. Благодаря прорывным технологиям грядущей эпохи старые добрые перестрелки обернутся настоящим испытанием на прочность – роботы и дроны станут неизменным атрибутом сражения, как и внушительный арсенал высокотехнологичного оружия. Кроме того, вас ожидают триумфальное возвращение зомби-апокалипсиса, снискавшего признание миллионов игроков, и обновленные режимы сетевой игры.

Call of Duty: Black Ops II выйдет как на PC, так и на игровых системах Xbox 360 и Playstation 3 и поступит в продажу полностью на русском языке. Изданием игры на территории России и стран бывшего СССР займется компания «Новый Диск». Ориентировочная дата выхода – ноябрь 2012 года.

Официальный сайт игры Call of Duty: Black Ops II
Call of Duty: Black Ops II на сайте компании «Новый Диск»
Call of Duty: Black Ops II для Playstation 3 на сайте компании «Новый Диск»
Call of Duty: Black Ops II для Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

О компании ACTIVISION BLIZZARD, INT.
ACTIVISION BLIZZARD, INT. – всемирно известная компания – издатель онлайновых игровых проектов и видеоигр, занимающая лидирующие позиции во всех отраслях стремительно развивающегося рынка интерактивных развлечений. В портфолио компании такие бестселлеры, как Guitar Hero®, Call of Duty®, Tony Hawk, Spider-Man™, X-Men™, Shrek®, James Bond™ и другие. Activision Blizzard работает на территории США, Канады, Великобритании, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Швеции, Испании, Дании, Норвегии, Голландии, Румынии, Австралии, Чили, Индии, Японии, Китая, Тайваня и Южной Кореи. Подробная информация о компании и проектах – на сайте www.activision.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс