Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании City Interactive и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России и стран бывшего СССР будет издана игра Sniper: Ghost Warrior 2

Солдаты бывают разные, но снайперы всегда стояли особняком. Умение выждать подходящий момент и уничтожить врага одним выстрелом – такое под силу далеко не каждому. Именно поэтому игра Sniper: Ghost Warrior стала настоящим хитом и снискала признание миллионов игроков по всему миру.

Настало время продолжить историю бойца-одиночки, которому поручено действовать в тылу врага. К нему на выручку не прикатят танки, не прилетят вертолеты – но ему это и ни к чему. Снайперская винтовка с добротной оптикой с лихвой заменит поддержку целой роты морпехов. В густых джунглях, на горных хребтах и руинах городов развернется настоящая охота! Sniper: Ghost Warrior 2 сохранила и улучшила все, что пришлось по нраву поклонникам первой части игры. К тому же невероятный реализм погодных условий и продвинутая баллистика теперь дополнены впечатляющими возможностями движка CryENGINE3.

Sniper: Ghost Warrior 2 выйдет как на PC, так и на игровых системах Xbox 360 и Playstation 3 и поступит в продажу полностью на русском языке. Изданием игры на территории России и стран бывшего СССР займется компания «Новый Диск». Ориентировочная дата выхода – август 2012 года.

Официальный сайт игры Sniper: Ghost Warrior 2
Официальная страница игры Sniper: Ghost Warrior 2 в Facebook
Sniper: Ghost Warrior 2 на сайте компании «Новый Диск»
Sniper: Ghost Warrior 2 для Playstation 3 на сайте компании «Новый Диск»
Sniper: Ghost Warrior 2 для Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

О компании City Interactive
Компания City Interactive является международным издателем и крупнейшим польским разработчиком видеоигр для персональных компьютеров и современных игровых систем. Основанная в 2002 году, компания быстро развивалась и в данный момент имеет отделения в различных странах мира, включая Великобританию, Германию и США. Проекты компании пользуются неизменным спросом на международном рынке. Постоянное развитие принесло компании мировую известность, а также доверие со стороны игроков и ключевых партнеров. Дополнительная информация доступна на официальном сайте: www.city-interactive.pl.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс