Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании Activision Publishing, Inc. и «Новый Диск» рады сообщить, что выпущенная в октябре 2011 года игра Skylanders Spyro’s Adventure о приключениях легендарного дракончика Спайро и его друзей стала самой продаваемой в мире консольной видеоигрой в период с 1 января по 30 апреля 2012 года.

Skylanders Spyro’s Adventure – настоящий прорыв в мире игр. Создателям удалось невероятное – преодолеть разрыв между реальностью и виртуальностью! Ребенок с помощью специального портала получает возможность оживлять настоящие игрушки на экране видеоустройства, а весь игровой опыт сохраняется на специальном чипе внутри фигурки, что позволяет играть на разных платформах. В полную коллекцию входят более 30 фигурок персонажей и необходимые игровые аксессуары. Их продажи также включены в общий доход от игры – который и сделал ее бестселлером.

Игра Skylanders Spyro’s Adventure доступна на игровых платформах XBox 360, PS3, Wii, 3DS, а также в компьютерном варианте. Выход сиквела Skylanders Giants и более 20 новых игровых фигурок анонсирован на октябрь этого года.

Официальный русский сайт игры Skylanders Spyro's Adventure™
Игра Skylanders Spyro’s Adventure на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс