Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Ubisoft рада сообщить, что первый набор загружаемых дополнений Arctic Strike к игре Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier стал доступен всем владельцам игровых систем Xbox 360 и Playstation 3.

В состав набора вошли три карты для многопользовательской игры, получившие названия Riot, Evicted и Skyline, а также карта Arctic Base для режима совместной игры «Партизан».

Карта Riot позволит вам перенестись на пустынные московские улицы, идеально подходящие для боя на дальней дистанции. Укрытия предоставят припаркованные и брошенные автомобили. В узких переулках вполне можно устроить засаду, пустив в ход дробовик или грамотно размещенное взрывное устройство.

На карте Evicted вы сможете продолжить битву за Москву. На этот раз действие развернется в спальном районе столицы. Многоквартирные дома и широкие улицы как нельзя лучше подходят для снайперского огня. На таких дистанциях сенсоры не очень эффективны, так что будьте настороже!

Skyline – настоящая битва на выживание. Основные столкновения будут проходить в тоннелях и на лестничных пролетах, соединяющих два здания в единое целое. Тут найдется место и лихим атакам при поддержке снайперского огня, и коварным засадам, и использованию технических средств поддержки.

Карта Arctic Base для режима «Партизан» станет настоящим подарком всем любителям настоящего экшена. Защитить добавленный третий штаб будет весьма непросто! К тому же, несмотря на то, что местность изобилует удачными огневыми позициями, желание разбить свой отряд на группы может обернуться провалом.

Помимо новых карт, в состав набора дополнений Arctic Strike входит новый режим многопользовательской игры Stockade. Ваша задача – уничтожить вражескую команду до того, как закончится отведенное время, и не подставляться под пули. Каждый раз, когда умирает один из противников, игрок другой команды заново входит в игру. Каждые несколько минут на карте появляется объект, при захвате которого на поле боя возвращается вся команда. При равных показателях победители определяются по числу очков, присуждаемых за успешные совместные действия. Новый режим доступен для всех тринадцати карт многопользовательской игры.

Кроме того, в комплект Arctic Strike вошли шесть видов оружия – автоматы F2000 и CZS805 для класса стрелков, пистолеты-пулеметы Type 05 JS и BT MP9 для разведчиков и карабины OCP-11 и Mk17 для инженеров.

Все элементы набора загружаемых дополнений Arctic Strike интегрированы в GR Network, что открывает новые возможности по созданию дополнительных видов уникального оружия и получению различных достижений.

Смотреть новый видеоролик DLC Arctic Strike
Официальный русский сайт игры Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier
Официальный сайт игры Tom Clancy’s Ghost Recon: Future Soldier
Ghost Recon: Future Soldier для Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
Ghost Recon: Future Soldier для PlayStation 3 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс