Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Всем поклонникам видеоигр с открытым миром стали доступны сразу два локализованных видеоролика, посвященные созданию проекта Sleeping Dogs. Жестокий криминальный боевик, действие которого развернется на улицах Гонконга, поведает о полицейском, внедренном в ряды всемогущей Триады.

Первый видеоролик расскажет о работе над озвучанием Sleeping Dogs, в которой приняли участие ведущие звезды Голливуда и восточного кинематографа. Среди них – Уилл Юн Ли («Вспомнить все», «Умри, но не сейчас»), Том Уилкинсон («Руки-ноги за любовь», «Бэтмен: Начало»), Эдисон Чен («Снайпер», «Темный рыцарь»), Эмма Стоун («Новый Человек-паук», «Добро пожаловать в Zомбилэнд»), Люси Лью («Убить Билла», «Ангелы Чарли») и другие знаменитые актеры.

Главным героем второго видео стал чемпион мира по смешанным единоборствам во втором полусреднем весе Жорж Сен-Пьер. Признанный эксперт рукопашного боя принял участие в постановке зрелищных поединков и мафиозных разборок. Благодаря его помощи и советам, экшен в Sleeping Dogs стал еще жестче и реалистичнее.

Игра выйдет как на PC, так и на игровых системах Xbox 360 и Playstation 3 и поступит в продажу на русском языке с оригинальным (английским/китайским) озвучением. Ориентировочная дата выхода – 17 августа 2012 года.

Смотреть видеоролик «Sleeping Dogs – озвучение персонажей» (русские субтитры)
Смотреть видеоролик «Sleeping Dogs – Жорж Сен-Пьер» (русские субтитры)
Официальный сайт игры Sleeping Dogs
Sleeping Dogs на сайте компании «Новый Диск»
Sleeping Dogs для Playstation 3 на сайте компании «Новый Диск»
Sleeping Dogs для Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс