Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

До выхода захватывающего криминального боевика Sleeping Dogs остались считаные дни. Игра поступит в продажу как на Xbox 360 и Playstation 3, так и на персональных компьютерах, пользователей которых ожидает немало приятных сюрпризов.

PC-версия Sleeping Dogs порадует игроков поддержкой DirectX11, Nvidia 3D, Nvidia Multi Screen Monitor и AMD EyeFinity Multi-Monitor Gold Status. Кроме того, благодаря использованию современных технологий игра может похвастаться улучшенной производительностью, впечатляющей детализацией, текстурами и тенями высокого разрешения, высококачественным размытием движения и полноэкранным сглаживанием.

Также игроки смогут воспользоваться всеми преимуществами Steam, включая поддержку дополнительного контента, достижения, автоматическое обновление, облачное хранение сохранений и чат игрок-игрок.

На всех платформах игра поступит в продажу в издании Standard Edition и подарочном издании Limited Edition, в состав которого входит бонус: наборы дополнительных материалов «Под защитой полиции» и «GSP».

Официальный сайт игры Sleeping Dogs
Официальная русская страница игры Sleeping Dogs
Sleeping Dogs на сайте компании «Новый Диск»
Sleeping Dogs для Playstation 3 на сайте компании «Новый Диск»
Sleeping Dogs для Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс