Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Триады не дремлют, даже осенью! Компания Square Enix сообщает о том, что в октябре игрокам станут доступны свежие наборы дополнительных материалов к игре Sleeping Dogs. С их релизом в Гонконге наступят горячие деньки, полные нелегальных гонок, отчаянной пальбы и полицейского беспредела.

Набор уличного гонщика – вас ждут три новые запрещенные гонки. «Камикадзе» – гонка вверх и вниз по Пику Виктории, «Кросс-островное Эндуро» – мотоциклетная гонка на выносливость и скоростная гонка на катерах «Через гавань». Также в состав набора входят новый супербайк Sting, шлем дракона и гоночная куртка для дополнительной защиты от огнестрельного оружия.

Набор SWAT – патрулируйте улицы Гонконга и боритесь с преступностью, устроившись за рулем элитной полицейской машины. Облачитесь в полную униформу SWAT, которая сделает вас в два раза менее уязвимым и позволит скрыть свою внешность. Врезайтесь в машины преступников на полном ходу, используйте бронированный автомобиль в качестве прикрытия от огня налетчиков, дилеров и других криминальных элементов, спасайте заложников.

Набор «Тактический армейский» – поднимите свой авторитет на небывалую высоту, устроив на улицах натуральную зачистку. Штурмовая винтовка с подствольным гранатометом, ранее доступная в паре миссий, будет под рукой. Стоит лишь захотеть, и вы сможете подавить сопротивление врагов превосходящей огневой мощью! А входящий в состав набора полный комплект невероятно прочной брони позволит получить дополнительные 50% к снижению урона от выстрелов противника.

Набор «Подарок поклонникам» – особый комплект предметов поклонникам игры от компании UFG. Рассекайте по городу на эксклюзивной машине Bisai с кричащей раскраской и громко ревущим двигателем. Переоденьтесь в стильную футболку от UFG и ломайте кости бандитам, натянув на голову аутентичную маску рестлера-лучадора.

Кроме того, компания Square Enix в скором времени анонсирует первое масштабное дополнение к Sleeping Dogs. Произойдет это на октябрьской выставке Comic Con в Нью-Йорке. Следите за новостями!

Официальный сайт игры Sleeping Dogs
Официальная русская страница игры Sleeping Dogs
Sleeping Dogs на сайте компании «Новый Диск»
Sleeping Dogs для Playstation 3 на сайте компании «Новый Диск»
Sleeping Dogs для Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс