Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Легендарный секретный агент Джеймс Бонд готовится отпраздновать юбилей. Вот уже пятьдесят лет минуло с тех пор, как он отправился на свое первое задание. Теперь у всех поклонников Агента 007 появилась возможность испытать все опасности культовых секретных операций, исход которых изменит судьбу мира!

007 Legends отличается не только масштабом, но и оригинальным сюжетом, основанным на событиях шести классических кинокартин о похождениях секретного агента, в том числе нового, двадцать третьего фильма «007: Координаты «Скайфолл». В вашем распоряжении окажется уникальное шпионское снаряжение, внушительный арсенал оружия и подборка навороченных автомобилей. Вооружившись до зубов и приготовившись к смертельно опасным заданиям, игроки столкнутся с культовыми злодеями, в борьбе с которыми все средства хороши. Вас ждут боевые навыки и приемы, головокружительные спецэффекты… и конечно, ослепительные красавицы, ставшие визитной карточкой Агента 007.

На персональных компьютерах 007 Legends выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу как в джевел-упаковке, так и в подарочном издании, в комплект которого входит руководство пользователя. На игровых системах Xbox 360 и Playstation 3 игра выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу в упаковке DVD-box. Ориентировочная дата выхода игры – 5 ноября 2012 года.

Официальный сайт игры 007 Legends
007 Legends на сайте компании «Новый Диск»
007 Legends для Playstation 3 на сайте компании «Новый Диск»
007 Legends для Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

О компании ACTIVISION BLIZZARD, INT.
ACTIVISION BLIZZARD, INT. – всемирно известная компания – издатель онлайновых игровых проектов и видеоигр, занимающая лидирующие позиции во всех отраслях стремительно развивающегося рынка интерактивных развлечений. В портфолио компании такие бестселлеры, как Guitar Hero®, Call of Duty®, Tony Hawk, Spider-Man™, X-Men™, Shrek®, James Bond™ и другие. Activision Blizzard работает на территории США, Канады, Великобритании, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Швеции, Испании, Дании, Норвегии, Голландии, Румынии, Австралии, Чили, Индии, Японии, Китая, Тайваня и Южной Кореи. Подробная информация о компании и проектах – на сайте www.activision.com.

О компании «Новый Диск»
Компания «Новый Диск» – ведущий российский издатель и дистрибьютор компьютерных игр и мультимедиапрограмм, а также официальный дистрибьютор игровых систем и видеоигр компании Nintendo. Мы работаем с крупнейшими мировыми издателями, такими как Square Enix, Codemasters, Activision, NCsoft, THQ, Ubisoft, Disney, Koch, Koei, лучшие игры которых выходят под премиальным лейблом ND Games. Дистрибьюторская сеть компании – самая мощная в России. Мы поставляем продукты во все федеральные и региональные розничные сети, наши игры можно найти более чем в 5000 магазинах России и стран СНГ. «Новый Диск» также является признанным лидером рынка детских игровых и обучающих программ и самым крупным по числу уникальных наименований издателем компьютерных программ различной тематики для широкого круга пользователей. «Новый Диск» признан лучшей компанией-локализатором на ежегодной выставке разработчиков компьютерных игр КРИ 2008. Подробная информация: www.nd.ru.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс