Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания «Новый Диск» рада сообщить о старте предварительного заказа на Call of Duty: Black Ops II в ведущих российских магазинах. Оформите покупку уже сейчас, и вы станете обладателем бесплатной карты Nuketown 2025 и сможете получить удвоенные очки опыта за онлайновые баталии в первый уик-энд после мирового релиза игры!

Небольшая и простая, но предлагающая различные стили игры, оригинальная карта Nuketown моментально завоевала сердца поклонников Call of Duty: Black Ops. Карта в стиле арены с уникальным арт-дизайном стала символом стремительного экшена, так полюбившегося фанатам игры по всему миру. Теперь же, воссозданная в соответствии с представлениями пятидесятых годов прошлого века о городском квартале грядущих дней, Nuketown 2025 перенесет знакомый хаос ближнего боя прямиком в будущее!

Оформить предварительный заказ можно на сайте компании «Новый Диск», а также в магазинах «Хитзона», «1С Интерес», «Время играть», «Республика Игр» и OZON.

Call of Duty: Black Ops II для персональных компьютеров выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу в двух видах изданий с дополнительными материалами. Коллекционные издания Call of Duty: Black Ops II Care Package и Call of Duty: Black Ops II Hardened Edition для игровых систем Xbox 360 и Playstation 3 будут доступны в оригинальной английской версии, стандартные издания выйдут полностью на русском языке.

Официальный сайт игры Call of Duty: Black Ops II
Call of Duty: Black Ops II на сайте компании «Новый Диск»
Call of Duty: Black Ops II для Playstation 3 на сайте компании «Новый Диск»
Call of Duty: Black Ops II для Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс