Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании Lace Mamba Global Ltd. и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России и стран бывшего СССР будет издана игра Lucius

Большое поместье, богатое семейство – чего еще можно пожелать шестилетнему Люциусу? Его будущее кажется понятным, спокойным и обеспеченным. Но у его настоящего папы, всемогущего Люцифера, на мальчика особые планы, ведь парню предначертано открыть двери для вторжения адских сил, что будут править никчемными, глупыми людишками. А первый шаг на пути к принятию темного жребия – заставить сынишку устроить жестокое убийство его человеческой семьи.

Новая приключенческая игра в жанре ужасов от студии Shiver Games Ltd. позволит вам окунуться в атмосферу ночных кошмаров, достойных классических голливудских блокбастеров, от «Омена» и «Сияния» до «Изгоняющего дьявола». Игрокам предстоит взять на себя роль юного Люциуса и отправиться совершать кровавые преступления по всему особняку и за его пределами. Но все убийства должны выглядеть как несчастный случай – навлекать на себя подозрения совершенно ни к чему! А значит, придется прибегнуть к дьявольским силам и способностям, в том числе телекинезу и контролю над разумом слабых мира сего.

Игра Lucius для персональных компьютеров выйдет на русском языке с оригинальным английским озвучением. Диск поступит в продажу в джевел-упаковке. Изданием игры на территории России и стран бывшего СССР займется компания «Новый Диск». Ориентировочная дата выхода – 1 квартал 2013 года.

Официальный сайт игры Lucius
Lucius на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

О компании Lace Mamba Global Ltd.
Компания Lace Mamba Global Ltd., одно из ведущих независимых издательств компьютерных и видеоигр в Великобритании, состоит из Mamba Games и Lace Group, ведущей компанией в области дистрибьюции DVD. Благодаря впечатляющей дистрибьютерской сети по всему миру, включая Великобританию, Ирландию, Австралию, Новую Зеландию, Южную Африку, Исландию, Скандинавию, страны Бенелюкс, Португалию, Грецию, Турцию и ряд стран Персидского залива, Lace Mamba Global занимается изданием и распространением игр различных жанров. В портфолио издательства входят такие хиты, как Men of War: Assault Squad и Men of War: Vietnam, знаменитый Super Meat Boy, а также культовые приключенческие игры Tales of Monkey Island, Gray Matter, The Book of Unwritten Tales, Black Mirror 2 и 3, A New Beginning.
Дополнительная информация доступна на официальном сайте: www.lace-mamba.com.

О компании «Новый Диск»
Компания «Новый Диск» – ведущий российский издатель и дистрибьютор компьютерных игр и мультимедиапрограмм, а также официальный дистрибьютор игровых систем и видеоигр компании Nintendo. Мы работаем с крупнейшими мировыми издателями, такими как Square Enix, Codemasters, Activision, NCsoft, THQ, Ubisoft, Disney, Koch, Koei, лучшие игры которых выходят под премиальным лейблом ND Games. Дистрибьюторская сеть компании – самая мощная в России. Мы поставляем продукты во все федеральные и региональные розничные сети, наши игры можно найти более чем в 5000 магазинах России и стран СНГ. «Новый Диск» также является признанным лидером рынка детских игровых и обучающих программ и самым крупным по числу уникальных наименований издателем компьютерных программ различной тематики для широкого круга пользователей. «Новый Диск» признан лучшей компанией-локализатором на ежегодной выставке разработчиков компьютерных игр КРИ 2008. Подробная информация: www.nd.ru.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс