Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

На его затылке – особый штрихкод. За его головой развернута настоящая охота. Но он взял на себя обязательство, и горе тем, кто встанет у него на пути! Легендарный наемный убийца Агент 47 возвращается, чтобы нанести новый удар. Вместе с ним вам предстоит совершить жуткое путешествие по задворкам преступного мира. Готовы ли вы уничтожить сотни жизней, чтобы спасти одну?

Долгожданный блокбастер HITMAN ABSOLUTION позволит вам выбрать свой подход к выполнению заданий, будь то ураганная перестрелка, тщательно подстроенный «несчастный случай» или бесшумное убийство. А оценить красоту невероятно захватывающего сюжета можно уже сейчас – специально к мировому релизу студия IO Interactive подготовила новый видеоролик!

HITMAN ABSOLUTION поступил в продажу на персональных компьютерах и игровых системах Xbox 360 и Playstation 3. Игра вышла полностью на русском языке в изданиях STANDARD и PROFESSIONAL EDITION. Версия DELUXE PROFESSIONAL EDITION, в состав которой входит эксклюзивная фигурка Агента 47, поступила в продажу в оригинальной английской версии.

Смотреть видеоролик к релизу HITMAN ABSOLUTION
Официальный сайт HITMAN ABSOLUTION
HITMAN ABSOLUTION для Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
HITMAN ABSOLUTION для Playstation 3 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на TwitterСледить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс