Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Сказать, что Call of Duty: Black Ops II стартовала успешно – значит, преуменьшить масштабы. В первый же день продаж новая игра невероятно популярной серии принесла своим создателям более пятисот миллионов долларов!

Мировой релиз Call of Duty уже четвертый год подряд становится крупнейшим событием для поклонников видеоигр. Совокупная прибыль от продаж серии уже превысила кассовые сборы фильмов о Гарри Поттере и «Звездных войн». В этом году в двадцати трех мегаполисах Call of Duty стал самой обсуждаемой темой в Твиттере, а видеоролик «Сюрприз» к Call of Duty: Black Ops II за две недели успели посмотреть более тридцати миллионов пользователей YouTube.

Call of Duty: Black Ops II для персональных компьютеров вышла полностью на русском языке и поступила в продажу в двух видах изданий с дополнительными материалами. Коллекционные издания Call of Duty: Black Ops II Care Package и Call of Duty: Black Ops II Hardened Edition для игровых систем Xbox 360 и Playstation 3 доступны в оригинальной английской версии, стандартные издания поступили в продажу полностью на русском языке.

Официальный сайт игры Call of Duty: Black Ops II
Call of Duty: Black Ops II на сайте компании «Новый Диск»
Call of Duty: Black Ops II для Playstation 3 на сайте компании «Новый Диск»
Call of Duty: Black Ops II для Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс