Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Помогите отважным Скайлендерам вернуться в их волшебный мир и спасти его от злого колдуна Каоса! Уникальная игра Skylanders Spyro's Adventure разработана специально для детей и объединяет виртуальный и реальный миры, воплощая заветные детские мечты. Поставьте фигурку одного из Скайлендеров на Портал Силы – и персонаж оживет на экране! А теперь дракончик Спайро и его друзья заговорили по-русски.

Самая продаваемая видеоигра по итогам первого квартала 2012 года Skylanders Spyro's Adventure переведена на русский язык и озвучена профессиональными актерами. Вас ждут увлекательные приключения, неизведанные земли и непростые загадки волшебной страны. Играйте вместе с друзьями, дома и в гостях: умные фигурки Скайлендеров запоминают весь игровой опыт и оживают на любом Портале, на любой поддерживаемой платформе!

Стартовые наборы русской версии Skylanders Spyro's Adventure для PC, Xbox 360 и PS3 уже поступили в продажу. В комплект входят сама игра, Портал Силы и персонажи Skylanders Spyro's Adventure. Также фигурки персонажей будут доступны отдельно — по одной и в наборах.

Подробнее об игровых наборах Skylanders Spyro's Adventure™
Официальный сайт игры Skylanders
Официальный русский сайт игры Skylanders
Skylanders Spyro's Adventure для PC на сайте компании «Новый диск»
Skylanders Spyro's Adventure для Xbox 360 на сайте компании «Новый диск»
Skylanders Spyro's Adventure для PS3 на сайте компании «Новый диск»
Обсудить на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс