Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании Square Enix Ltd. и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России и стран бывшего СССР будет издан проект HITMAN: HD TRILOGY

Компания IO Interactive A/S, входящая в состав Square Enix, рада сообщить о грядущем релизе проекта HITMAN: HD TRILOGY. У всех поклонников Агента 47 появится уникальная возможность проверить способности знаменитого наемного убийцы в настоящей классике жанра!

В состав уникальной HD-коллекции войдут игры Hitman 2: Silent Assassin, Hitman: Contracts и Hitman: Blood Money. Вас ожидают более сорока заказов на убийства, каждое из которых потребует особого подхода. Тем, кто вырос на похождениях Хитмана, будет приятно заново пройти знакомые миссии в великолепном HD. А у новых игроков появится шанс прикоснуться к легенде и узнать, как Агент 47 заслужил звание одного из самых популярных и узнаваемых игровых персонажей всех времен!

HITMAN: HD TRILOGY для игровых систем Xbox 360 и PlayStation 3 поступит в продажу в первом квартале 2013 года. Игра выйдет в оригинальной англоязычной версии, с руководством пользователя на русском языке. Изданием проекта на территории России и стран бывшего СССР займется компания «Новый Диск».

Hitman HD Trilogy для PS3 на сайте компании «Новый диск»
Hitman HD Trilogy для Xbox 360 на сайте компании «Новый диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

О компании Square Enix Ltd.
Square Enix Ltd., подразделение Square Enix Europe, является дочерней компанией Square Enix Holdings Co., Ltd. – одного из крупнейших в мире поставщиков цифровых развлекательных программ. Square Enix Ltd. издает и распространяет развлекательную продукцию от Square Enix Group, включая Square Enix, Eidos и Taito, в Европе и на территориях PAL. Также Square Enix Ltd. обладает разветвленной сетью компаний-разработчиков, таких как IO Interactive, Crystal Dynamics и Eidos-Montréal. В портфолио компании входят проекты мирового класса: FINAL FANTASY®, проданная тиражом свыше 85 миллионов копий по всему миру, DRAGON QUEST® – более пятидесяти миллионов проданных копий, TOMB RAIDER® с продажами в 35 миллионов копий, а также множество других крупных и популярных проектов. Подробнее о Square Enix Ltd. можно узнать на официальном сайте компании: www.square-enix.com.

    ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс
    •