Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании Her Interactive и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России и стран бывшего СССР будет издана игра «Нэнси Дрю. Усыпальница пропавшей королевы»

Что может быть опаснее, чем столкновение с проклятием египетских жрецов? В ходе раскопок археологи обнаружили загадочную гробницу, но экспедиция оказалась под угрозой срыва после того, как произошли необъяснимые, на первый взгляд, события. На помощь исследователям древних цивилизаций спешит отважная Нэнси Дрю. Впрочем, даже ей будет непросто справиться с секретами таинственной усыпальницы!

Продолжение невероятно популярной серии игр о приключениях знаменитой сыщицы отправит вас в незабываемое путешествие. Чтобы разобраться в том, что происходит на месте раскопок, вам предстоит не только опрашивать свидетелей, но и заняться переводом иероглифов, отыскать уникальные артефакты, а также погрузиться в потрясающую атмосферу культуры Древнего Египта.

Квест «Нэнси Дрю. Усыпальница пропавшей королевы» выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу в марте этого года.

Официальный сайт игры «Нэнси Дрю. Усыпальница пропавшей королевы»
«Нэнси Дрю. Усыпальница пропавшей королевы» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

О компании Her Interactive
Компания Her Interactive ставит своей основной задачей создание качественных, веселых и интересных игр для подрастающего поколения. Каждый проект студии – плод дружной работы всего коллектива, настоящий сплав интригующего сюжета, любимых персонажей и увлекательного игрового процесса. В портфолио компании входят игры о приключениях Нэнси Дрю и братьев Харди, которые принесли студии признание и любовь игроков по всему миру. Подробная информация: www.herinteractive.com.

О компании «Новый Диск»
Компания «Новый Диск» – ведущий российский издатель и дистрибьютор компьютерных игр и мультимедиапрограмм, а также официальный дистрибьютор игровых систем и видеоигр компании Nintendo. Мы работаем с крупнейшими мировыми издателями, такими как Square Enix, Codemasters, Activision, NCsoft, THQ, Ubisoft, Disney, Koch, Koei, лучшие игры которых выходят под премиальным лейблом ND Games. Дистрибьюторская сеть компании – самая мощная в России. Мы поставляем продукты во все федеральные и региональные розничные сети, наши игры можно найти более чем в 5000 магазинах России и стран СНГ. «Новый Диск» также является признанным лидером рынка детских игровых и обучающих программ и самым крупным по числу уникальных наименований издателем компьютерных программ различной тематики для широкого круга пользователей. «Новый Диск» признан лучшей компанией-локализатором на ежегодной выставке разработчиков компьютерных игр КРИ 2008. Подробная информация: www.nd.ru.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс