Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Классические игры о легендарном Агенте 47 возвращаются в разрешении высокой четкости! Компании IO Interactive A/S, входящая в состав Square Enix, рада представить поклонникам неуловимого киллера трейлер коллекции HITMAN: HD TRILOGY.

Зрелищный ролик составлен из ярких моментов культовой трилогии HITMAN и игры HITMAN: SNIPER CHALLENGE. Роскошные особняки криминальных авторитетов и знаменитая Парижская опера, элитный ночной клуб и мрачная скотобойня, шикарные апартаменты и скромные гостиничные номера – от профессионала не скроешься нигде. И никто не знает, в каком облике придет смерть: неприметного охранника, забавного клоуна или строгого священника. У лучшего в своем ремесле есть только одна примета – штрихкод на затылке…

Вы хотите проверить его способности? Помните: настоящий профессионал умеет ждать. А прямо сейчас оцените обновленное HD-качество и невероятную реалистичность вселенной Сорок Седьмого в официальном трейлере!

HITMAN: HD TRILOGY для игровых систем Xbox 360 и PlayStation 3 выйдет 1 февраля 2013 года в оригинальной английской версии, с руководством пользователя на русском языке.

Смотреть трейлер игры HITMAN: HD TRILOGY
Hitman HD Trilogy для PS3 на сайте компании «Новый диск»
Hitman HD Trilogy для Xbox 360 на сайте компании «Новый диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс