Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Square Enix сообщает, что блокбастер Sleeping Dogs стал самой продаваемой игрой 2012 года в Великобритании среди новых тайтлов. Открытый и красочный преступный мир Гонконга привлек миллионы игроков. Успех игре принесла не только захватывающая кампания для самостоятельного прохождения, но и различные наборы дополнительного контента.

В начале этого года создатели Sleeping Dogs порадуют поклонников целой серией комплектов дополнительных материалов, два из которых уже поступили в продажу.

Year of the Snake
Выполнив возложенную на него миссию, Вэй Шень возвращается в полицию Гонконга. Его ждет новое задание – на улицах множатся участники зловещего культа Змеи, проповедующие конец света. Они стремятся очистить город от всех пороков и не склонны вступать в переговоры. Вооружившись новинками из арсенала полицейского управления, Вэй Шэнь отправляется на тотальную зачистку. Успеет ли он до того, как наступит Судный день?

Набор Movie Masters (уже в продаже)
Игрокам предстоит примерить три уникальных костюма настоящих героев кунг-фу. Станьте одиноким Мстителем, попробуйте вжиться в роль легендарного Неизвестного Воина или отражайте атаки врагов, надев культовую броню Бронзового Воина!

Wheels of Fury
Новое дополнение позволит Вэй Шеню получить преимущества над конкурентами из враждебных группировок благодаря эксклюзивному автомобилю DZS-90, созданному специально для триады Сун-Он-Йи. Бронированный и оснащенный мощным вооружением, этот прототип поможет игрокам очистить улицы от преступников. Кроме того, за выполнение каждого задания Вэй Шень получит доступ к различным улучшениям, постепенно превращая новую машину в настоящий суперкар.

Набор Law Enforcer
От возмездия не скрыться! С этим набором дополнительных материалов игроки получат доступ к полицейскому снаряжению, включая два костюма, новое оружие и пять автомобилей.

Набор Monkey King (уже в продаже)
Уникальный набор, за создание которого проголосовало огромное количество пользователей, позволит игрокам использовать способности легендарного Сунь-У-Куна. В борьбе с демонами преступного мира в самый раз придется волшебный двуручный посох, а также костюм Царя Обезьян и уникальное средство передвижения.

Официальный сайт игры Sleeping Dogs
Официальная русская страница игры Sleeping Dogs
Sleeping Dogs на сайте компании «Новый Диск»
Sleeping Dogs для Playstation 3 на сайте компании «Новый Диск»
Sleeping Dogs для Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс