Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Activision Publishing, Inc. рада сообщить, что продажи игр серии Skylanders, а также фигурок персонажей и игровых аксессуаров преодолели отметку в один миллиард долларов!

Приключения легендарного дракончика Спайро и его друзей стали настоящим прорывом в мире видеоигр. Идея оживить настоящие игрушки на экране компьютера или игровой системы воплотила заветную детскую мечту! Skylanders завоевывают любовь ребятишек по всему миру вот уже 15 месяцев и продолжают ставить рекорды.

В первые четыре месяца 2012 года Skylanders Spyro’s Adventure стала самой продаваемой в мире консольной видеоигрой.

В 2012 году игрушки-Скайлендеры продавались чаще, чем миниатюрные копии персонажей из таких блокбастеров, как «Трансформеры», «Звездные войны» и «БейБлейд».

Только за январь 2013 года в мире было продано сто миллионов Скайлендеров, а с момента начала продаж – целый миллиард фигурок персонажей! Между прочим, это почти 212 тысяч игрушек в день, 8828 – в час и 147 – в минуту. С каждым ударом вашего сердца в мире продают 2 фигурки персонажей, а пока вы моргали, еще 7 волшебных Скайлендеров обрели своих маленьких хозяев! И если выстроить эти сто миллионов Скайлендеров в линию, то ее длина будет равняться расстоянию от Москвы до Иркутска.

Впечатляет? Но компания Activision Publishing, Inc. не собирается останавливаться на достигнутом. Уже анонсирован выход следующей серии франшизы – Skylanders SWAP Force, которая пополнит дружную семью Скайлендеров шестнадцатью новыми персонажами!

Подробнее об игровых наборах Skylanders Spyro's Adventure™
Официальный сайт игры Skylanders
Официальный русский сайт игры Skylanders
Skylanders Spyro's Adventure для PC на сайте компании «Новый Диск»
Skylanders Spyro's Adventure для Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
Skylanders Spyro's Adventure для PS3 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс