Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Activision и знаменитая студия Bungie готовятся как следует встряхнуть заскучавшее игровое сообщество. Создатели легендарного Halo объединили усилия с одним из ведущих в мире издательств, ответственным за такие глобальные франшизы, как Call of Duty и Skylanders, для создания игры нового поколения!

Многопользовательский экшен от первого лица Destiny перенесет игроков в потрясающую фантастическую вселенную. Человечество ведет отчаянную войну за выживание. Поклонники онлайновых перестрелок, оснащенные футуристическим оружием и снаряжением, а также особыми способностями, смогут сразиться с инопланетными врагами по всей Солнечной системе – от марсианских пустошей до болот и джунглей Венеры. Разработчики стремятся создать постоянно развивающийся мир, в котором найдется место и ярким приключениям, и уникальной командной работе. А удобный интерфейс позволит игрокам общаться между собой с легкостью, достойной лучших социальных сетей.

Точные сроки мирового релиза Destiny пока не разглашаются. Впрочем, уже известно, что проект выйдет как на Xbox 360 и PlayStation 3, так и на игровых системах, которые в данный момент находятся в разработке.

Официальный сайт игры Destiny
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс