Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Suqare Enix и принадлежащая ей студия IO Interactive рады предложить всем фанатам лысого убийцы занимательную статистику, собранную на основе данных уникального асинхронного сетевого режима «Контракты». Этот вид многопользовательского контента стал заслуженно популярным, а его необычность по достоинству оценили не только игроки, но и международная пресса.

Инфографика расскажет о том, что суммарно игроки по всему миру заработали в режиме «Контракты» 1,3 триллиона долларов, а самый популярный контракт был выполнен более чем по 500 000 раз на каждой из представленных платформ – Xbox 360, PlayStation 3 и персональном компьютере. Статистика Hitman: Absolution лишний раз доказывает популярность знаменитых пистолетов 47-го, а персонаж Король Чайна-тауна оказался наиболее часто убиваемым во всей игре.

«Контракты» – это первый многопользовательский режим, появившийся за всю историю серии HITMAN. В нем игроки создают новые задания на основе любого уровня игры. Они сами выбирают жертву, оружие, маскировку и другие правила убийства. Созданным контрактом можно поделиться со своими друзьями или отправить в Сеть, чтобы им могли насладиться фанаты игры со всего мира. Проходя созданные другими игроками контракты, вы будете зарабатывать деньги, которые позволят открыть новые костюмы, дополнительное оружие и улучшения для него.

Официальный сайт HITMAN ABSOLUTION
HITMAN ABSOLUTION на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на TwitterСледить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс