Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Легендарная аркада Trials Evolution уже завоевала невероятную популярность на игровой системе Xbox 360 и готова покорять сердца владельцев персональных компьютеров. Оценить, как будут выглядеть зрелищные заезды на мотоциклах на экране ПК, можно в релизном трейлере, представленном компанией Ubisoft.

Погрузитесь в мир адреналина и головокружительных трюков, воссозданный с учетом возможностей современных графических технологий. Вас ждут новые, еще более мощные мотоциклы, десятки уникальных трасс под открытым небом и в помещениях, возможность создавать и проходить собственные треки и делиться самыми яркими моментами на Youtube и Facebook! Давних поклонников игры и новичков также порадуют трассы из Trials HD, доработанные на улучшенном движке.

Напоминаем, что уже начались продажи электронной версии Trials Evolution: Gold Edition, которая вышла на русском языке и доступна для заказа на странице игры. Оцените многообразие контента уже сейчас и получите свою дозу адреналина!

В начале апреля выйдет коробочная версия Trials Evolution: Gold Edition. Игра поступит в продажу полностью на русском языке, в подарочном издании, в состав которого войдут дополнительный загружаемый контент (комплекты «Байк по-королевски» и «Легенда прошлого») и игровой саундтрек.

Смотреть релизный трейлер игры Trials Evolution: Gold Edition
Официальный сайт Trials Evolution: Gold Edition
Trials Evolution: Gold Edition на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс