Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании Koch Media и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России и стран бывшего СССР (кроме Литвы, Латвии и Эстонии) будет издана игра Dead Island Riptide

Те, кому повезло выжить в кровавом хаосе на острове Баной, считали, что смогли избежать опасности. Они ошибались. Новая вспышка загадочной эпидемии разразилась прямо на борту военного корабля. Спасаясь от неизбежной гибели, уцелевшие поспешили сойти на берег… где их уже поджидали бесчисленные орды голодных зомби.

Продолжение популярного и зрелищного экшена расскажет совершенно новую историю об отчаянной битве за выживание. Открытый мир полузатопленных джунглей острова Паланаи полон впечатляющих возможностей. Игроков ждут новые виды оружия и техники, а также уникальные способы борьбы с ожившими мертвецами. К четверке уже знакомых персонажей из предыдущей части игры присоединится Джон Морган, признанный специалист по рукопашному бою. Смогут ли они остаться в живых, или отважным героям суждено пополнить ряды зараженных?

Dead Island Riptide выйдет на русском языке с оригинальным английским озвучением и поступит в продажу на персональных компьютерах, а также игровых системах Xbox 360 и PlayStation 3. Ориентировочная дата выхода игры – апрель текущего года.

Официальный сайт Dead Island Riptide
Dead Island Riptide на сайте компании «Новый Диск»
Dead Island Riptide для PlayStation 3 на сайте компании «Новый Диск»
Dead Island Riptide для Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

О компании Koch Media
Koch Media была основана в 1994 году. Компания издает и распространяет программы для ряда форматов, включая PC, PSP, PS2, DS и Wii, а также для новейших игровых платформ и различных пользовательских устройств. Компания тесно сотрудничает с такими фирмами, как Square Enix, Sony Online Entertainment, Blackbean Games, Paradox и GSC, а также с Nero, Kaspersky, Mr Site и Onspeed. Koch Media издает игры компании Deep Silver, а также Europress, которая разрабатывает и выпускает проекты для аудитории младшего возраста. В 2006 году Koch стала официальным дистрибьютором Nintendo в Британии и Ирландии, а в 2007 году была признана компанией-дистрибьютором года на церемонии награждения Industry Excellence Awards. Подробная информация: www.kochmedia.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс