Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании bitComposer Entertainment AG и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России, Грузии и стран СНГ будет издана игра Orcs Must Die! 2

Орды кровожадных орков расстались с жизнью, пытаясь прорвать оборонительные линии защитников человечества. Миллионы черепов – вот и все, что осталось от бесчисленных армий захватчиков! Но враги не сдаются и готовят реванш. Смогут ли боевые маги пережить новое нашествие?

Вторая часть грандиозной аркадной стратегии вновь перенесет игроков в мир, где ловкость и магические способности людей столкнулись с безудержной мощью орков. На этот раз к уже знакомому герою присоединилась напарница, а значит, уничтожать захватчиков теперь можно не только самостоятельно, но и в режиме совместной игры. Новые уровни, заклинания, ловушки и способности, новые враги и непревзойденные возможности прокачки персонажей – и новые тысячи зеленокожих, которые упорно идут на штурм. Найдется, где развернуться!

Игра Orcs Must Die! 2 выйдет полностью на русском языке. Диск поступит в продажу в джевел-упаковке и подарочном издании, в состав которого войдут сразу три набора дополнений. Ориентировочная дата выхода игры – весна текущего года.

Официальный сайт Orcs Must Die! 2
Orcs Must Die! 2 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

О компании bitComposer Entertainment AG
bitComposer Entertainment AG основана в марте 2009 года и является независимым издателем компьютерных и видеоигр. Основная цель – издание новых, многообещающих игровых проектов как в Германии, так и по всему миру, что возможно благодаря серьезному опыту работы сотрудников организации. Кроме того, компания занимается цифровой дистрибьюцией и браузерными играми, активно расширяя свое присутствие в этой маркетинговой нише. В портфолио компании числятся такие хиты, как S.T.A.L.K.E.R., Jagged Alliance: Back in Action, Giana Sisters: Twisted Dreams, серия игр Air Conflicts. Подробная информация: www.bit-composer.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс