Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании Saber Interactive и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России, Грузии и стран СНГ будет издана игра God Mode

Цена бессмертия – реки крови! В древние времена всемогущий Аид изгнал своего соперника с Олимпа, лишив его божественности. Настало время предъявить счета к оплате и устроить в царстве мертвых настоящую заварушку. Ураганная стрельба, тысячи врагов и команда героев, способная разделаться с любыми порождениями загробного мира – в новом динамичном экшене от третьего лица!

В God Mode, созданной коллективом студии Old School Games, талантливо сочетаются возможности классических шутеров и ролевых игр. Игрокам предстоит зачистить арены, меняющиеся под влиянием Испытаний Веры, и уничтожить титанических боссов. Благодаря внушительному арсеналу средств уничтожения вы сможете в полной мере насладиться предсмертными криками монстров под непрерывный грохот выстрелов. Меняйте внешний вид и экипировку своего персонажа, улучшайте его уникальные способности и сражайтесь рядом с друзьями в режиме совместной игры!

Игра God Mode выйдет на русском языке с оригинальным английским озвучением и поступит в продажу в джевел-упаковке. Ориентировочная дата выхода игры – апрель текущего года.

Официальный сайт God Mode
God Mode на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

О компании Saber Interactive
Saber Interactive – одна из ведущих независимых студий по производству игр. С момента основания в 2000 году компания выросла в крупнейшего производителя компьютерных игр в России и Восточной Европе, оставаясь при этом одной из немногих независимых студий, выпускающих игры ААА класса. Деятельность компании включает разработку игр для консолей следующего поколения и PC, а также производство игровых проектов для казино. Богатый опыт и профессионализм во всех аспектах разработки позволяет компании работать с лучшими мировыми издателями, такими как Microsoft, Konami, Namco, UbiSoft, Vivendi, Atari, киностудиями, включая Sony Pictures, и всемирно известными франшизами, в том числе Microsoft’s Halo. Подробная информация: www.saber3d.com.

О студии Old School Games
Old School Games – новая студия, работающая в тесном сотрудничестве с компанией Saber Interactive. Основная цель организации – создание игр высокого качества по доступным ценам для цифровой дистрибьюции и смена парадигмы восприятия потребителями проектов в данном сегменте.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс