Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании bitComposer GMBH и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России, Грузии и стран СНГ будет издана игра Thunder Wolves

Оснащенный по последнему слову техники вертолет – лучшее средство для того, чтобы сломить противника. Но только лучшие пилоты получают шанс стать частью элитной эскадрильи, которая наводит ужас на диктаторов и террористов по всему миру!

Новая впечатляющая аркада, созданная в лучших традициях классических консольных хитов, позволит игрокам поднять в воздух уникальные боевые машины. Вы сможете улучшить любой из девяти представленных в игре вертолетов, превратив их в инструмент тотального уничтожения. Используйте самое разрушительное оружие и снаряжение, чтобы выполнить смертельно опасные задания командования. Защита конвоев, поиск и уничтожение ключевых объектов врага, отчаянные битвы на выживание – докажите, что вам по плечу любая работа!

Игра Thunder Wolves выйдет на русском языке. Ориентировочная дата выхода – второй квартал текущего года.

Официальный сайт игры Thunder Wolves
Thunder Wolves на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

О компании bitComposer GMBH
bitComposer GMBH основана в марте 2009 года и является независимым издателем компьютерных и видеоигр. Основная цель – издание новых, многообещающих игровых проектов как в Германии, так и по всему миру, что возможно благодаря серьезному опыту работы сотрудников организации. Кроме того, компания занимается цифровой дистрибьюцией и браузерными играми, активно расширяя свое присутствие в этой маркетинговой нише. В портфолио компании числятся такие хиты, как S.T.A.L.K.E.R., Jagged Alliance: Back in Action, Giana Sisters: Twisted Dreams, серия игр Air Conflicts. Подробная информация: www.bit-composer.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс