Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании bitComposer GMBH и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России, Грузии и стран СНГ будет издана игра Expeditions: Conquistador

Новый Свет – новые возможности для завоеваний! Искатели приключений бросились на освоение Америки, привлеченные слухами о несметных сокровищах. Но погоня за золотом оказалась намного опаснее, чем представляли себе пылкие идальго. Тысячи уже сложили головы, так и не добравшись до цели. Повезет ли вам?

Новая тактическая ролевая игра с элементами стратегии позволит игрокам возглавить отряд авантюристов и отправиться в далекий поход. Исследуйте огромные территории Центральной Америки в поисках славы и богатства. Сражайтесь с индейцами в пошаговых баталиях или пустите в ход дипломатию, уничтожайте всех на своем пути или защищайте мирные племена от испанских колонизаторов. Принимайте ответственные решения, преодолевая смертельно опасные препятствия на пути к легендарному Эльдорадо!

Игра Expeditions: Conquistador выйдет в оригинальной англоязычной версии. Ориентировочная дата выхода – третий квартал текущего года.

Официальный сайт игры Expeditions: Conquistador
Expeditions: Conquistador на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

О компании bitComposer GMBH
bitComposer GMBH основана в марте 2009 года и является независимым издателем компьютерных и видеоигр. Основная цель – издание новых, многообещающих игровых проектов как в Германии, так и по всему миру, что возможно благодаря серьезному опыту работы сотрудников организации. Кроме того, компания занимается цифровой дистрибьюцией и браузерными играми, активно расширяя свое присутствие в этой маркетинговой нише. В портфолио компании числятся такие хиты, как S.T.A.L.K.E.R., Jagged Alliance: Back in Action, Giana Sisters: Twisted Dreams, серия игр Air Conflicts. Подробная информация: www.bit-composer.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс