Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании «Новый Диск» и Daedalic Entertainment сообщают о том, что на территории России, Грузии и стран СНГ будет издана игра The Night of the Rabbit

Студия Daedalic прославилась играми «Депония», «Послезавтра», «Ускользающий мир». Пресса не раз отмечала их очаровательную рисованную картинку, а также остроумные истории. Новый проект, волшебный квест The Night of the Rabbit, выполнен в фирменном стиле студии.

Эта игра рассказывает историю мальчика по имени Джерри, который всегда хотел стать волшебником. Однажды загадочный Белый Кролик перенес Джерри в колдовское Мышелесье, где мальчик наконец-то смог осуществить мечту. Но его новому дому тоже понадобилась помощь. Тут появились заколдованные билеты, из-за которых жители страны готовы на все! Обитатели Мышелесья обратились за поддержкой к юному магу и теперь дело Джерри – раскрыть секрет колдовства, а заодно узнать, кто за этим стоит.

Игра The Night of the Rabbit выйдет на русском языке с оригинальным английским озвучением. Диск поступит в продажу в джевел-упаковке и подарочном издании. Ориентировочная дата выхода – май текущего года.

Официальный сайт игры The Night of the Rabbit
The Night of the Rabbit на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

О студии Daedalic Entertainment
Немецкая компания Daedalic Entertainment занимается разработкой и изданием игр для персональных компьютеров, мобильных устройств, браузеров и социальных сетей. В портфолио компании входят такие уникальные проекты, как Torchlight II, Machinarium, Tales of Monkey Island, а также приключенческие игры Edna & Harvey: The Breakout, Deponia и The Dark Eye: Chains of Satinav. Подробная информация: www.daedalic.de.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс