Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании Activision и «Новый Диск» сообщают, что на территории России и стран бывшего СССР, кроме Латвии, Литвы и Эстонии, будет издана игра Deadpool

Пламенный привет всем, кто жить не может без Темных Рыцарей, Росомах и прочих мутантов в обтягивающих трико. И адьос. В тоску вгоняют все эти пафосные ребятки, которым не терпится в миллионный раз спасти мир от очередного злодея. Держитесь за свои болты и гайки – явился настоящий Супергерой!

Дедпул – это вам не бэтменская серость. Любит потрепаться – на то он и псих! Зато у него есть катаны, убойные стволы и страстная любовь к горячим девчонкам. Кто сказал, что врагов надо побеждать, сурово насупив брови и сделав каменную морду? Крушить, кромсать и взрывать нужно с огоньком и перчиком! А поговорить можно не только с собой (где же еще найдешь умного собеседника), но и с игроком. Сюрприз, сюрприз!

Герой безумнее мартовского зайца, приглашенные гости из вселенной Marvel и сюжет, за который отвечает Дэниел Уэй, автор популярных графических романов. Экшен развернется хоть куда. Погодите, а про перцы и горячих девчонок мы уже упоминали?

Экшен от третьего лица Dedpool для персональных компьютеров выйдет на русском языке с английским озвучением. Издания для игровых систем PlayStation 3 и Xbox 360 поступят в продажу в оригинальной английской версии. Ориентировочная дата выхода игры – июнь 2013 года.

Официальный сайт игры Deadpool
Deadpool на сайте компании «Новый Диск»
Deadpool для PS3 на сайте компании «Новый Диск»
Deadpool для Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

О компании ACTIVISION BLIZZARD, INT.
ACTIVISION BLIZZARD, INT. – всемирно известная компания – издатель онлайновых игровых проектов и видеоигр, занимающая лидирующие позиции во всех отраслях стремительно развивающегося рынка интерактивных развлечений. В портфолио компании такие бестселлеры, как Guitar Hero®, Call of Duty®, Tony Hawk, Spider-Man™, X-Men™, Shrek®, James Bond™ и другие. Activision Blizzard работает на территории США, Канады, Великобритании, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Швеции, Испании, Дании, Норвегии, Голландии, Румынии, Австралии, Чили, Индии, Японии, Китая, Тайваня и Южной Кореи. Подробная информация о компании и проектах – на сайте www.activision.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс