Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании Ubisoft и «Новый Диск» рады сообщить о том, что на территории России и стран бывшего СССР будет издана игра Rayman Legends.

Звездная команда разработчиков представляет вашему вниманию новые приключения обаятельного мультяшки Рэймана, созданного знаменитым Мишелем Анселем. На этот раз наш герой и его верные друзья Глобокс и Трикси отправляются на прогулку в волшебный лес – а попадают в мир Средневековья! Как? Очень просто. В лесу они случайно набрели на палатку, полную волшебных картин с изображением мифических миров. Решили рассмотреть одну из них, со средневековыми мотивами, поближе, и вуаля – оказались внутри картины!

Вот тут-то и начинаются приключения веселой компании. Рэйману и его друзьям предстоит узнать секреты каждой из картин, преодолевая хитроумные препятствия и сражаясь со сказочными чудищами, а помогут им ваши навыки, смекалка и скорость реакции. Пройдите музыкальные уровни, выдержите заданный ритм и зажгите вместе с Рэйманом! Сражайтесь с 3D-боссами, созданными на улучшенном движке UbiArt, и помните: их трехмерность – большое преимущество. Драконы и чудища могут атаковать со всех сторон, только успевайте уворачиваться! Пройдите игру в одиночку и в кооперативном режиме с тремя друзьями, присоединившись к неугомонному Рэйману в его новых приключениях.

Rayman Legends будет издана для игровых систем PlayStation 3, PlayStation Vita и Microsoft Xbox 360. Ориентировочная дата выхода – сентябрь 2013 года.

Rayman Legends для PlayStation 3
Rayman Legends для Microsoft Xbox 360
Rayman Legends для PlayStation Vita
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

О компании Ubisoft
Компания Ubisoft – один из ведущих международных издателей и разработчиков интерактивной развлекательной продукции. Основанная в 1986 году, французская компания занимает второе место в мире по количеству внутренних студий, занимающихся разработкой игр. Портфолио издательства включает в себя более 1000 наименований игровых и развлекательных продуктов, в том числе такие, как Tom Clancy’s Splinter Cell, Heroes of Might and Magic V, The Settlers, Prince of Persia, Brothers in Arms, Far Cry и многие другие. За более подробной информацией о компании обращайтесь на веб-сайт www.ubi.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс