Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании IMGN и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России, Грузии и стран СНГ будет издана игра Spintires

Spintires снискала популярность задолго до релиза. В 2008 году игра получила престижную награду Intel, заняв первое место в категории Best Threaded Game, а годом позже взяла второе место как лучшая игра, оптимизированная под графику Intel.

С тех пор этот впечатляющий гоночный симулятор обратил на себя внимание известных интернет-порталов, посвященных компьютерным играм. Благодаря уникальной технологии движка Havok® Physics окружение меняется каждый раз, когда вы решите пройти очередную трассу. Захватывающие гонки на грузовиках по бездорожью отнюдь не сводятся к запредельным скоростям; для победы в заездах игрокам предстоит приложить немало усилий.

Разработчик игры, Oovee™ Game Studios, успешно воспользовалась сервисом Kickstarter и в данный момент собирает 50 тысяч британских фунтов на создание полноценного режима совместной игры. В дальнейшем Spintires пополнится новыми машинами, режимом многопользовательских гонок и инструментами, которые позволят игрокам создавать собственные модификации.

Изданием Spintires на территории России, Грузии и стран СНГ займется компания «Новый Диск». Игра выйдет полностью на русском языке. Ориентировочная дата релиза – IV квартал 2013 года.

Поддержать проект Spintires на сервисе Kickstarter
Смотреть официальный трейлер игры Spintires

Официальный сайт игры Spintires
Игра Spintires на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

О компании IMGN
ImagiNation, сокращенно IMGN, является независимой компанией с более чем семилетним опытом работы в области разработки и издания компьютерных и видеоигр. Компания занимается лицензированием проектов, созданием эксклюзивных рекламных концепций, а также продвижением конкретных продуктов и брендов. Также IMGN курирует процессы локализации и контролирует неизменное качество проектов, в том числе и на финальной стадии издания. Компания сотрудничает с ведущими разработчиками, издателями и дистрибьюторами из Польши, Чехии, Словакии, Венгрии, Франции, Германии, Швейцарии, Великобритании, США, Японии и Российской Федерации.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс