Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании Saber Interactive и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России, Грузии и стран СНГ будет издана игра «R.I.P.D.: Призрачный патруль»

Служить и защищать – вот девиз настоящих полицейских. И что с того, что угроза приходит с того света? На каждого мертвеца, что пытается навредить бывшим согражданам, найдется управа. Бойцы особого подразделения готовы на все, чтобы остановить сорвавшихся с нарезки злобных призраков.

Стремительный кооперативный экшен от третьего лица, созданный студией Old School Games по мотивам нового голливудского блокбастера, позволит игрокам устроить глобальную зачистку в потустороннем мире. В роли персонажей Джеффа Бриджеса и Райана Рейнольдса вам доведется работать в команде, прикрывая друг друга огнем из всех стволов. Тем более что впечатляющий арсенал самого разрушительного оружия позволит бросить вызов любой угрозе!

Игра «R.I.P.D.: Призрачный патруль» выйдет на русском языке с оригинальным английским озвучением и поступит в продажу в джевел-упаковке. Ориентировочная дата выхода игры – июль текущего года.

«R.I.P.D.: Призрачный патруль» на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

О компании Universal Partnerships & Licensing
Universal Partnerships & Licensing (UP&L) – подразделение Universal, курирующее лицензирование потребительских товаров, рекламу и продвижение фильмов и домашнего видео, а также стратегические альянсы в сфере кино, домашнего видео, тематических парков отдыха и театральных постановок. Помимо этого UP&L отвечает за монетизацию обширной библиотеки фильмов и персонажей Universal посредством лицензирования, брендирования и маркетинга. UP&L является частью NBCUniversal, одной из ведущих мировых компаний в области создания, производства и распространения новостного и развлекательного контента. NBCUniversal, собственником которой является Comcast Corporation, владеет и управляет портфелем, в который входят новостные и развлекательные каналы, известная кинокомпания, телекомпании, группа ведущих телевизионных станций и всемирно известные тематические парки отдыха.

О компании Saber Interactive
Saber Interactive – одна из ведущих независимых студий по производству игр. С момента основания в 2000 году компания выросла в крупнейшего производителя компьютерных игр в России и Восточной Европе, оставаясь при этом одной из немногих независимых студий, выпускающих игры ААА-класса. Деятельность компании включает разработку игр для консолей следующего поколения и PC, а также производство игровых проектов для казино. Богатый опыт и профессионализм во всех аспектах разработки позволяет компании работать с лучшими мировыми издателями, такими как Microsoft, Konami, Namco, UbiSoft, Vivendi, Atari, киностудиями, включая Sony Pictures, и всемирно известными франшизами, в том числе Microsoft’s Halo. Подробная информация: www.saber3d.com.

О студии Old School Games
Old School Games – новая студия, работающая в тесном сотрудничестве с компанией Saber Interactive. Основная цель организации – создание игр высокого качества по доступным ценам для цифровой дистрибьюции и смена парадигмы восприятия потребителями проектов в данном сегменте.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс