Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании Ubisoft и «Новый Диск» сообщают о готовящемся издании локализованной версии игры Rayman Legends для персональных компьютеров. Знаменитая платформенная аркада, покорившая сердца миллионов, вновь перенесет игроков в мир, где возможно все, даже самый настоящий музыкальный беспредел.

Самая ожидаемая аркада этого года позволит вам не только отправиться на поиски новых приключений, но и попробовать свои силы в совершенно новых испытаниях. Различные игровые режимы, уникальные уровни, построенные на звуках и ритме, возможность совместной игры – все это и многое другое ожидает вас в волшебной, безбашенной и бесшабашной Луговине Снов!

Игра Rayman Legends для персональных компьютеров выйдет полностью на русском языке. Диск поступит в продажу в джевел-упаковке. Кроме того, Rayman Legends поступит в продажу на игровых системах Xbox 360, PlayStation 3 и PlayStation Vita. Ориентировочная дата релиза – 30 августа этого года.

Официальный сайт игры Rayman Legends
Rayman Legends на сайте компании «Новый Диск»
Rayman Legends для Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
Rayman Legends для PlayStation 3 на сайте компании «Новый Диск»
Rayman Legends для PlayStation Vita на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

О компании Ubisoft
Компания Ubisoft – один из ведущих международных издателей и разработчиков интерактивной развлекательной продукции. Основанная в 1986 году, французская компания занимает второе место в мире по количеству внутренних студий, занимающихся разработкой игр. Портфолио издательства включает в себя более 1000 наименований игровых и развлекательных продуктов, в том числе такие, как Tom Clancy’s Splinter Cell, Heroes of Might and Magic V, The Settlers, Prince of Persia, Brothers in Arms, Far Cry и многие другие. За более подробной информацией о компании обращайтесь на веб-сайт www.ubi.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс