Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

На территории России и стран бывшего СССР, кроме Латвии, Литвы и Эстонии, будет издана игра Angry Birds Star Wars для игровых систем PlayStation 3, PlayStation Vita и Xbox 360.

Компании Activision Publishing, Inc., Rovio Entertainment Ltd. и «Новый Диск» рады сообщить об издании игры Angry Birds Star Wars для игровых систем PlayStation 3, PlayStation Vita и Xbox 360.

Световой меч и Сила джедая – вот гордость и честь истинной Злой птицы, вставшей на путь борьбы с Империей гадких свиней. Дело уже даже не в яйцах, ведь на кону – судьбы Вселенной! Мир Angry Birds и культовые «Звездные войны» объединились на радость поклонников обеих франшиз. Приключения воинственных пернатых в далекой-далекой галактике уже оценили пользователи мобильного и PC-приложения, скачанного более 100 миллионов раз. Теперь к армии повстанцев смогут присоединиться и владельцы разнообразных игровых систем.

В Angry Birds Star Wars объединены механизмы предыдущих частей игры – Angry Birds и Angry Birds Space, а вот сама атмосфера и персонажи привнесены из вселенной «Звездных войн». К двум сотням уровней мобильно-компьютерной версии игры прибавилось еще двадцать уникальных уровней, созданных специально для консолей, а также всевозможные награды, списки лидеров, бонусные уровни и HD-графика. Но самое главное новшество – возможность наконец-то разделить счастье в мультиплеере! Играйте вдвоем плечом к плечу и ставьте рекорды. Или вы предпочтете режим соревнования и единоличную славу? Тогда зовите еще троих друзей. И да пребудет с вами Сила!

Игра Angry Birds Star Wars для Sony PlayStation 3 и Vita, а также Microsoft Xbox 360, будет доступна полностью на русском языке. Ориентировочная дата выхода – 11 ноября 2013 года.

Официальный сайт игры Angry Birds Star Wars Игра Angry Birds Star Wars на официальном сайте компании Rovio
Игра Angry Birds Star Wars для PlayStation 3 на сайте компании «Новый Диск»
Игра Angry Birds Star Wars для PlayStation Vita на сайте компании «Новый Диск»
Игра Angry Birds Star Wars для Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс