Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Британская академия кино и телевизионных искусств (BAFTA) признала игру Skylanders Giants лучшей детской видеоигрой 2013 года.

Члены жюри по достоинству оценили увлекательный игровой процесс, колоритных персонажей, а главное – потрясающую идею «ожившего» волшебства, которую несут в себе игры серии Skylanders!

BAFTA — независимая общественно-благотворительная организация Великобритании, которая ежегодно вручает награды за достижения в области кинематографии, телевизионного искусства, компьютерных игр и искусства для детей. Наряду с премиями «Золотой глобус» и «Оскар», BAFTA является одной из самых престижных международных наград в сфере визуальных искусств.

Золотая маска BAFTA за «Лучшую видеоигру для детей» — по-настоящему заслуженная награда. Серия игр Skylanders — это невероятное по масштабу и популярности явление в сфере детских интерактивных развлечений. Яркие бесстрашные герои, с которыми можно играть как в реальном, так и в виртуальном мире, перевернули все представления о классических компьютерных играх, объединив фантазию и реальность.

Игровой мир Skylanders постоянно меняется, пополняясь новыми персонажами и удивительными сюжетами. Новейшее продолжение серии игр Skylanders – уникальная игра Skylanders SWAP Force: теперь маленькие игроки смогут не только оживлять игрушечных героев, но и создавать персонажей самостоятельно – как в реальности, так и в игре!

Русская версия игры Skylanders SWAP Force уже готовится к выходу на PS3 и Xbox 360. Предварительный релиз игры назначен на декабрь 2013 года.

Официальный сайт игры Skylanders
Официальный русский сайт игры Skylanders
Skylanders Giants для Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
Skylanders Giants для PS3 на сайте компании «Новый Диск»
Skylanders SWAP Force для Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
Skylanders SWAP Force для PS3 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить на форуме

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс