Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Square Enix Europe и студия Eidos-Montréal рады сообщить о выходе нового трейлера к долгожданной игре Thief. Гарретт и его бывшая протеже Эрин отправляются на дело… обреченное стать их последней совместной работой.

Захватывающий трейлер, созданный на основе видеороликов из игры, расскажет о том, как Мастер-вор и его подручная пытались выкрасть старинный артефакт, оказавшийся в руках таинственной секты. Гарретт посчитал работу слишком опасной и попытался выйти из игры, но у Эрин оказалась своя точка зрения. Что же, упрямство – не лучшая черта настоящего вора. В ходе мрачного ритуала девушка погибла, оказавшись в самом центре зловещих магических эманаций.

Прошло время, и население Города стало меняться, как и сам Гарретт. Стало ясно, что сила Примали оказалась куда сильнее, чем кто-либо мог предположить…

Игра Thief выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу для персональных компьютеров, игровых систем PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Ориентировочная дата выхода игры – февраль 2014 года.

Смотреть локализованный трейлер «Вызов Примали» к игре Thief
Официальный сайт игры Thief
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс