Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Square Enix рада сообщить, что популярная фэнтези-игра FINAL FANTASY XIV: A REALM REBORN получила Специальный приз на церемонии 2013 PlayStation Awards в Токио.

PlayStation Awards – это одно из важнейших событий в мире видеоигр. Мероприятие проводит компания Sony Computer Entertainment Japan Asia (SCEJA), и каждый год лучшие проекты для игровых систем PlayStation получают заслуженные награды. Специальный приз – нововведение этого года. Его вручают за целый ряд выдающихся достижений в нескольких областях одновременно: новизна, удачное бизнес-решение, влиятельность и качество исполнения.

Но это еще не все новости от Square Enix. Совсем скоро, 14 декабря, продюсер и режиссер игры Наоки Йошида продемонстрирует FINAL FANTASY XIV: A REALM REBORN для PlayStation 4! Второй PLL будет представлен 17 декабря и познакомит всех, кто с нетерпением ждет выхода игры на PS 4, с одиннадцатью яркими эпизодами из основного патча, в том числе Wolves’ Den, Treasure Hunting и Primal Daily Quest.

И – внимание! Компания Square Enix приглашает поклонников франшизы FINAL FANTASY и всех будущих обладателей Sony PlayStation 4 принять участие в бета-тестирования версии FINAL FANTASY XIV: A REALM REBORN на новейшей игровой платформе. Тестирование стартует 22 февраля 2014 года, одновременно с выходом PS 4 в Японии. Не упустите свой шанс сделать любимую игру лучше!

Релиз FINAL FANTASY XIV: A REALM REBORN ожидается в апреле 2014 года.

Официальный сайт игры FINAL FANTASY XIV: A REALM REBORN
FINAL FANTASY XIV: A REALM REBORN на сайте компании «Новый Диск»
FINAL FANTASY XIV: A REALM REBORN (PS3) на сайте компании «Новый Диск»Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс