Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Square Enix рада сообщить о грядущем переиздании популярнейших фэнтези-экшенов FINAL FANTASY X и X-2 в HD-качестве для игровых систем PlayStation 3 и PlayStation Vita!

Две поистине легендарные части FINAL FANTASY обретут новые краски. Вас ждет загадочный мир Спиры… Вы вновь сыграете в блицбол, снова пройдете знакомыми тропами (может, даже найдете новые и неизведанные), а сердце ваше преисполнится жаждой битвы и радостью встречи с прекрасными Тидус и Юной. Это все та же любимая игра, но теперь она стала еще лучше. Потрясающая детализация, высокое разрешение, яркие цвета, глубина звучания музыкального сопровождения – и классический фэнтези-экшен, ставший эталоном жанра!

Являетесь счастливым обладателем PS Vita? Тогда при покупке FINAL FANTASY X HD Remaster вы получите код на загрузку второй части игры. Версии FINAL FANTASY X и X-2 HD Remaster для PS 3 выйдут на одном диске.

Релиз игры FINAL FANTASY X/X-2 для PlayStation 3 и Vita состоится 21 марта 2014 года.

Официальный сайт игры FINAL FANTASY X/X-2 HD Remaster
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

О компании Square Enix Ltd.
Square Enix Ltd., подразделение Square Enix Europe, является дочерней компанией Square Enix Holdings Co., Ltd. – одного из крупнейших в мире поставщиков цифровых развлекательных программ. Square Enix Ltd. издает и распространяет развлекательную продукцию от Square Enix Group, включая Square Enix, Eidos и Taito, в Европе и на территориях PAL. Также Square Enix Ltd. обладает разветвленной сетью компаний-разработчиков, таких как IO Interactive, Crystal Dynamics и Eidos-Montréal. В портфолио компании входят проекты мирового класса: FINAL FANTASY®, проданная тиражом свыше 85 миллионов копий по всему миру, DRAGON QUEST® – более пятидесяти миллионов проданных копий, TOMB RAIDER® с продажами в 35 миллионов копий, а также множество других крупных и популярных проектов. Подробнее о Square Enix Ltd. можно узнать на официальном сайте компании: www.square-enix.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс