Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

В преддверии выхода игры Lightning Returns: FINAL FANTASY XIII компания Square Enix не перестает радовать поклонников фэнтези-экшенов новыми трейлерами! На этот раз вас ждет полноценный гид по игре, который познакомит вас с тонкостями геймплея и сюжетной линии.

Миссия Лайтнинг, очнувшейся от долгого сна, – спасти мир, существование которого под вопросом. Точнее, еще каких-то тринадцать дней, и всему настанет смачный Армагеддон. И только хрупкая девушка, а по совместительству еще и суровый воин, может изменить ход событий.

В захватывающем путешествии вы встретите не только старых знакомых из вселенной FINAL FANTASY XIII, но и новых персонажей. Потрясающие пейзажи, фантастическая архитектура, мифические создания – скучать вам не придется! Но не забывайте о вашей миссии: Лайтнинг виртуозно владеет оружием, любым, которое вы сами выберете для нее. Одеть розововласую красавицу вы тоже сможете по собственному вкусу, но даже самая длинная юбка (или почти полное ее отсутствие) отнюдь не повлияет на ловкость Лайтнинг. Управлять персонажем – одно удовольствие, вы имеете полный контроль над ее передвижением и боевыми навыками!

Как вы проведете последние дни перед концом света, зависит только от вас. Это не просто FINAL FANTASY. Это FINAL FANTASY, доведенная до совершенства!

Игра Lightning Returns: FINAL FANTASY XIII для систем Xbox 360 и PlayStation 3 выйдет в феврале 2014 года.

Смотреть трейлер A Guided Tour к игре Lightning Returns: FINAL FANTASY XIII
Официальный сайт игры Lightning Returns: FINAL FANTASY XIII
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс