Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании Square Enix Ltd. и «Новый Диск» сообщают о том, что на территории России и стран бывшего СССР будет издана игра «Tomb Raider: Definitive Edition»

Единственная и неповторимая Лара Крофт переходит на игровые системы нового поколения! Узнайте, с чего началась блистательная карьера легендарной искательницы приключений. Сумейте выжить на таинственном острове, руководствуясь инстинктом и несгибаемой силой воли. Погрузитесь в мир, полный опасностей, воссозданный с учетом передовых технологий Xbox One и PlayStation 4!

Игрокам доведется испытать массу свежих ощущений. Погода и растительность, элементы костюмов, специальные эффекты – изменения коснулись буквально всего! Остров оживает на глазах, как и сама Лара. Совершенно новая модель героини, как и все, что ее окружает, создана с учетом максимального реализма, от динамики движений до грязи и крови на одежде.

В состав Tomb Raider: Definitive Edition, кроме самой игры, входят все вышедшие наборы дополнительных материалов, а также цифровые версии комикса от Dark Horse и мини-артбука от Brady Games.

Tomb Raider: Definitive Edition для игровой системы PlayStation 4 выйдет полностью на русском языке. Издание для Xbox One поступит в продажу в оригинальной английской версии. Ориентировочная дата релиза – 31 января 2014 года.

Смотреть трейлер игры Tomb Raider: Definitive Edition (русские субтитры)
Официальный сайт игры Tomb Raider: Definitive Edition
Tomb Raider: Definitive Edition для PlayStation 4 на сайте компании «Новый Диск»
Tomb Raider: Definitive Edition для Xbox One на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

О компании Square Enix Ltd.
Square Enix Ltd., подразделение Square Enix Europe, является дочерней компанией Square Enix Holdings Co., Ltd. – одного из крупнейших в мире поставщиков цифровых развлекательных программ. Square Enix Ltd. издает и распространяет развлекательную продукцию от Square Enix Group, включая Square Enix, Eidos и Taito, в Европе и на территориях PAL. Также Square Enix Ltd. обладает разветвленной сетью компаний-разработчиков, таких как IO Interactive, Crystal Dynamics и Eidos-Montréal. В портфолио компании входят проекты мирового класса: FINAL FANTASY®, проданная тиражом свыше 85 миллионов копий по всему миру, DRAGON QUEST® – более пятидесяти миллионов проданных копий, TOMB RAIDER® с продажами в более чем 35 миллионов копий, а также множество других крупных и популярных проектов. Подробнее о Square Enix Ltd. можно узнать на официальном сайте компании: www.square-enix.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс