Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Предзаказ на Lightning Returns: FINAL FANTASY XIII, одну из самых ожидаемых игр 2014 года, открыт. Но отправиться в увлекательное путешествие по предапокалипсическому миру можно уже сейчас!

Компания Square Enix предлагает поклонникам фэнтези-экшенов сыграть в демоверсию заключительной серии легендарной трилогии FINAL FANTASY XIII. Версия для Xbox 360 доступна c 21 января для обладателей gold статуса системы Xbox Live, а с 28 января – для обладателей серебряного статуса. Владельцы PlayStation 3 смогут сыграть в Lightning Returns: FINAL FANTASY XIII 22 января.

Теперь вы сможете оценить управление Лайтнинг, огромный выбор оружия и крутость гардероба воинственной красавицы не только по красочным трейлерам и роликам, но и на собственном игровом опыте! Тренируйтесь во всех трех стилях ведения боя, подбирайте амуницию для розововолосой героини и рубите мечом направо и налево, не забывая о том, что время ограничено и мир находится под угрозой.

Между прочим, сыграв в демоверсию, активировав сервис Outerworld и подтвердив боевой счет в финальной битве с Залтисом, вы получите костюм Siegfried в полной версии игры! Outerworld – это игровая социальная сеть, в которой вы сможете обмениваться комментариями и игровыми предметами и постить фотографии с самыми крутыми моментами своего прохождения миссии. В общем, если хотите похвастаться – вам сюда.

Игра Litning Returns: FINAL FANTASY XIII для систем Xbox 360 и PlayStation 3 выйдет в феврале 2014 года.

Официальный сайт игры Lightning Returns: FINAL FANTASY XIII
Игра Lightning Returns: FINAL FANTASY XIII для PlayStation 3 на сайте компании «Новый Диск»
Игра Lighting Returns: FINAL FANTASY XIII для Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс