Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Square Enix и студия Eidos-Montréal совместно с компанией AMD сообщают о выходе третьего, финального трейлера в серии «Истории одного Города».

Каждый видеоролик рассказывает свою историю о мрачном Городе и его обитателях. На этот раз у вас появится возможность познакомиться с Ловцом Воров, начальником Стражи безжалостного барона Норткреста. Он одержим идеей отыскать и вздернуть на виселицу всех воров Города… а главный и самый ценный приз в развернувшейся охоте – неуловимый Гарретт!

При всем своем позерстве Ловец Воров не гнушается брать взятки от представителей преступного мира. Все обязаны платить ему дань, а те, кто отказывается, долго не живут. Кроме того, он несет личную ответственность за особую «операцию» по обиранию тел горожан, погибших от загадочной эпидемии. Одежда, украшения, даже протезы и коронки на зубах… Быть может, Гарретт – самый ловкий ворюга в Городе, но по масштабам преступных деяний он явно уступает власть имущим.

Игра Thief выйдет полностью на русском языке и поступит в продажу для персональных компьютеров, игровых систем PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360 и Xbox One. Ориентировочная дата выхода игры – 28 февраля 2014 года.

Смотреть трейлер «Охота Ловца Воров» к игре Thief
Официальный сайт игры Thief
Официальная страница Thief на Facebook
Игра Thief на сайте компании «Новый Диск»
Игра Thief для Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
Игра Thief для Xbox One на сайте компании «Новый Диск»
Игра Thief для PlayStation 3 на сайте компании «Новый Диск»
Игра Thief для PlayStation 4 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс