Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компании Square Enix рада представить на ваш суд релизный трейлер к долгожданной финальной части Lightning Returns фэнтези-трилогии FINAL FANTASY XIII. И даже беглый просмотр убедит вас в том, что ждали вы не зря!

Приключения начинаются! Обратный отсчет времени уже запущен. Тринадцать дней – и грядет хаос. Невеселая перспектива, но как же не дать миру шанс? И имя этому шансу – Лайтнинг. Именно вам предстоит управлять ее действиями, рубить мечом направо и налево и думать, прежде чем занести его над чьей-то головой. Стоит только лишить жизни не того – и время пойдет еще быстрее.

Отзывчивое управление, огромный арсенал оружия и не менее огромный гардероб главной героини, крутейшие боссы, от уродливых тварей до прекрасных эльфов… А еще – потрясающей красоты пейзажи и завораживающая архитектура! Так легче идти на верную смерть, зная, что спасаешь мир с его красотой и миллионами человеческих душ. Но что если в финале все окажется не так, как вы ожидали?

Напоминаем, что игра Lightning Returns: FINAL FANTASY XIII для систем Xbox 360 и PlayStation 3 выйдет в феврале 2014 года.

Смотреть релизный трейлер к игре Lighting Returns: FINAL FANTASY XIII
Официальный сайт игры Lighting Returns: FINAL FANTASY XIII
Игра Lightning Returns: FINAL FANTASY XIII для PlayStation 3 на сайте компании «Новый Диск»
Игра Lighting Returns: FINAL FANTASY XIII для Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс