Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Компания Activision сообщила о пополнении в рядах фирм, принимающих участие в развитии франшизы Skylanders. Подписание соглашений о сотрудничестве с компаниями Crayola и General Mills – не только признание успеха невероятно популярного бренда, но и показатель достижения новых горизонтов. На данный момент в развитии самой популярной в мире игровой франшизы для детей участвуют более 175 коммерческих организаций!

Партнерские отношения между компаниями открыли доступ на рынок целому ряду новых товаров:

Среди других компаний, подготовивших товары в рамках франшизы Skylanders, которые поступят в продажу в текущем году, стоит отметить POWER A (чехлы и игровые аксессуары), Mad Dog Concepts (спальные принадлежности), ABG Accessories (головные уборы и сезонная одежда), Thermos (наборы для обедов), FAB (рюкзаки и товары для школы), PTI (товары для Пасхи), American Greetings (товары для праздников и вечеринок) и Rubie’s Costumes (товары для Хеллоуина).

Подписание соглашений о партнерстве произошло на волне глобального успеха франшизы в прошлом году. Серия игрушек Skylanders обогнала по суммарным продажам трех крупнейших игроков в этом сегменте рынка. Общая прибыль Skylanders за 27 месяцев составила более 2 миллиардов долларов, в том числе от продажи 175 миллионов игрушек. Эти впечатляющие результаты позволили Skylanders войти в двадцатку самых успешных игровых франшиз всех времен и с уверенностью смотреть в будущее.

Официальный сайт игры Skylanders
Официальный русский сайт игры Skylanders
Skylanders SWAP Force для Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
Skylanders SWAP Force для PS3 на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить на форуме
Следить за новостями на Twitter

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс