Новые развлечения каждый день!

По всем вопросам, связанным с работой сайта, обращайтесь на webmaster@nd.ru

или в техподдержку на сайте

Криминальный мир Нью-Йорка погрузился в хаос. На самых жестоких головорезов города развернулась настоящая охота! Одни попадают в паутину, расставленную Человеком-пауком, другие становятся жертвами таинственного убийцы, которому наплевать на закон и порядок. Сможет ли герой в маске остановить преступника и прервать череду кровавых злодеяний?

Потрясающий экшен от третьего лица по мотивам свежего голливудского блокбастера расскажет совершенно новую историю о Человеке-пауке. Вас ожидает уникальная сюжетная линия, связанная с событиями фильма. Вместе с Питером Паркером вы встретите классических персонажей комиксов Marvel и культовых злодеев из кинокартины, отправитесь в полет на паутине и сможете воплотить в жизнь убойные комбинации ударов и приемов, ставших визитной карточкой Человека-паука.

Игра The Amazing Spider-Man 2 поступит в продажу на персональных компьютерах, а также игровых системах Xbox 360, Xbox One, PlayStation 3 и PlayStation 4. Ориентировочная дата мирового релиза: май 2014 года.

Официальный сайт игры The Amazing Spider-Man 2
The Amazing Spider-Man 2 на сайте компании «Новый Диск»
The Amazing Spider-Man 2 для PS3 на сайте компании «Новый Диск»
The Amazing Spider-Man 2 для PS4 на сайте компании «Новый Диск»
The Amazing Spider-Man 2 для Xbox 360 на сайте компании «Новый Диск»
The Amazing Spider-Man 2 для Xbox One на сайте компании «Новый Диск»
Обсудить тему на форуме
Следить за новостями на Twitter

О компании ACTIVISION BLIZZARD, INT.
ACTIVISION BLIZZARD, INT. – всемирно известная компания – издатель онлайновых игровых проектов и видеоигр, занимающая лидирующие позиции во всех отраслях стремительно развивающегося рынка интерактивных развлечений. В портфолио компании такие бестселлеры, как Guitar Hero®, Call of Duty®, Tony Hawk, Spider-Man™, X-Men™, Shrek®, James Bond™ и другие. Activision Blizzard работает на территории США, Канады, Великобритании, Франции, Германии, Ирландии, Италии, Швеции, Испании, Дании, Норвегии, Голландии, Румынии, Австралии, Чили, Индии, Японии, Китая, Тайваня и Южной Кореи. Подробная информация о компании и проектах – на сайте www.activision.com.

ВКонтакт Facebook Одноклассники Mail.Ru Livejournal Twitter Яндекс